Уличный коммутатор TFortis PSW-2G8F+

...
...
68 750 р.
68 750 р.
по запросу

PSW-2G8F+ уличный коммутатор управляемый. Подробнее

Размеры (ШхДхВ, см):
36,0 × 24,0 × 12,0

Вес:
2,000 кг.

Москва
нет в наличии

Описание

PSW-2G8F+ – уличный 10-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер. Коммутатор выдает питание PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE) до 30Вт на порт. Имеет встроенный оптический кросс.

В состав PSW-2G8F+ входят:

  • Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet
  • 8 портов для подключения видеокамер
  • 2 SFP слота для подключения оптики
  • PoE+ инжектор на каждом порту
  • Грозозащита по питанию 220В / по Ethernet портам
  • Модуль контроля зависания видеокамер
  • Модуль предварительного прогрева термокожухов для комфортного запуска видеокамер
  • Блок питания
  • Микроконтроллер для обеспечения сервисных функций и WEB управления
  • Оптический кросс и DIN-рейка;
  • Компактный корпус и удобные элементы крепления
  • Автомат 6А

Технические характеристики

Интерфейс
  • 8 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+
  • 2 порта 1000Base-X SFP

Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. 

Производительность
  • Коммутационная матрица: 5,6 Гбит/с
  • Скорость коммутации: 11,47 Mpps
  • Таблица МАС-адресов: 8К
  • Буфер пакетов: 1 Мбит
  • MTU: 1522 байта
PoE
  • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE)
  • поддержка Passive PoE
  • мощность на порт: до 30Вт
  • бюджет мощности PoE: 160 Вт
Функции
  • Контроль зависания IP-камер
  • питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара"
  • предварительный подогрев термокожухов
Протоколы
  • STP (802.1d)/RSTP(802.1w)
  • IGMP Snooping v2
  • VLAN (802.1q)
  • Flow Control (802.3x)
  • Quality of Service(QoS, 802.1p)
Мониторинг
  • SNMP v1, v3
  • Кабельный тестер
  • SNMP Traps
  • Syslog
  • системный журнал
  • датчик вскрытия
  • сухие контакты для подключения внешних датчиков
Управление
  • Web-интерфейс
  • Telnet
Физические параметры
  • Наработка на отказ не менее 75 000 часов (8,6 лет)
  • напряжение основного питания: ~ 220В (от 187В до 246В)
  • макс. потребляемая мощность: не более 200Вт
  • степень защиты от внешних воздействий: IP66
  • рабочая температура: от -60 до +50 °С
  • масса: не более 2 кг
  • размеры: 360×240×120 мм
  • оптический кросс: планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC); размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм; количество мест в кассете: 32 КЗДС.